Home Kontakt Sitemap Suchen Impressum Drucken Login
 

Kommissionen

Baukommission

 

Schläfli Urs

Grabenweg 6

4617 Gunzgen

Nat. 079 647 72 09             

gaeustra@doerfliger.ch


 

FdP

 



              

P


 




 

Kaufmann Ralf

Industriestrasse 3

4617 Gunzgen

Nat. 078 750 81 54

ralf.kaufmann@bluewin.ch

CVP          
Vp



 

Studer Bruno

Bohlstrasse 23
4616 Kappel SO

Nat. 079 249 45 81

Bruno.Studer@swisscom.com



unabhängig







A     







Fürst David

Mittelgäustrasse 37

4617 Gunzgen

Nat. 079 535 50 38

david.fuerst@bluewin.ch

CVP           
M

Studer Manfred

Grabenweg 4

4617 Gunzgen

Nat. 079 859 75 67

ma.stu@bluewin.ch
FdP

 

 

 

M


 

 




 

 


Werkkommission

 

Berger Werner

Mittelgäustrasse 1

4617 Gunzgen

Nat. 079 611 52 09

werner.berger@baselbiet.ch


FdP           





      

P


       




  

Eggnauer Heinz

Kreuzstrasse 10

4617 Gunzgen

Nat. 079 414 07 73
h.eggnauer@ggs.ch    
unabhängig
Vp

Schafer Vreni

Mittelgäustrasse 23

4617 Gunzgen

Nat. 079 725 59 08

schafer.vreni@bluewin.ch



CVP



 

 


 

A



 

 

 


Staub Yves

Kirchweg 9C

4617 Gunzgen

Nat. 079 227 49 88

simone.staub@bluewin.ch

FdPM

Heiniger Dieter

Allmendstrasse 12

4617 Gunzgen

Nat. 079 465 66 89

heiniger@ggs.ch

CVP


             

  

 

M


 

 

 




 

 

 

Abstimmungs- und Wahlbüro

 

Meier Marius

Sportplatzstrasse 2              

4654 Lostorf

Nat. 078 807 19 69

marius.meier@gmx.ch

                   


CVP







P     






 

Spori Stefan                     

Hanselmattweg 4

4617 Gunzgen

Tel. 062 216 51 75

stefanspori@ggs.ch          

CVP           

        


 
Vp

Studer Samantha

Oberfeldweg 16

4617 Gunzgen

Nat. 079 452 12 32

thosam@ggs.ch



FdP 







A




 



Blättler Rolf

Kreuzstrasse 6

4617 Gunzgen

Tel. 062 216 09 64

unabhängig  
M

Schläfli Isabelle

Grabenweg 6

4617 Gunzgen

Nat. 079 244 21 65

j.schlaefli@ggs.ch

FdP




M



 

 







Legende:

P
Vp

A
M




Präsident
Vizepräsident
Aktuar
Mitglied




Aktuelles

Baugesuche

mehr...

DIA- Erlebnisbericht Aktion Weihnachtspäckli

mehr...

Laufen & Plaudern

mehr...

Amtliche Pilzkontrolle

mehr...

Veranstaltungen

Counter